Включить версию сайта для слабовидящих
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
рп Куйтун, ул. Ленина, 38
Телефоны: 8 (39536) 5-14-64 | 8(39536) 5-24-83
Главная / Новости / Августовская конференция

Августовская конференция

30.08.2022   |   Просмотров: 234
Августовская конференция

   Профессия педагог уникальна тем, что у нас есть возможность встречать 2 новых года – календарный и учебный. По сложившейся традиции, ежегодно в конце августа, в предверии нового учебного года, педагогическая общественность Куйтунского района встречается на открытом педагогическом мероприятии подвести итоги своей работы и выстроить векторы развития.

   Августовская конференция - особая педагогическая традиция, согретая теплом этих последних летних дней и искренней любовью к профессии.

   24 августа, в рамках первого дня конференции, состоялись заседания 8 открытых образовательных студий, в работе которых приняли участие 389 педагогов всех уровней образования. Начальник Управления образования Елена Николаевна Подлинова в публичном докладе отразила основные достижения системы образования за 2021-2022 учебный год и обозначила основные направления деятельности системы образования в контексте современной государственной образовательной политики.

   25 августа продолжил конференцию районный исполнительский конкурс среди работников образования «С песней по жизни».

   Завершила работу конференции церемония награждения образовательных организаций Куйтунского района за достигнутые успехи и результаты в обучении и воспитании детей. Теплые слова прозвучали в адрес педагогов от мэра муниципального образования Куйтунский район Алексея Петровича Мари и председателя Думы Куйтунского района Алёны Олеговны Якубчик.



 

Наверх страницы