Включить версию сайта для слабовидящих
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
рп Куйтун, ул. Ленина, 38
Телефоны: 8 (39536) 5-14-64 | 8(39536) 5-24-83
Главная / Новости / Единый методический день. Тема: «Современный урок как основа эффективного и качественного образования»

Единый методический день. Тема: «Современный урок как основа эффективного и качественного образования»

28.10.2022   |   Просмотров: 62
Единый методический день. Тема: «Современный урок как основа эффективного и качественного образования»

   В единый методический день, 25 октября МКОУ СОШ №1 распахнула свои двери для педагогов Куйтунского района. С радостью, гостей встретила директор, Коржавина Светлана Николаевна со своей командой учителей.

   С приветственным словом выступила директор школы, Светлана Николаевна, начальник ИМО Долгодворова Светлана Павловна и зам директора по УВР Заколодная Нина Владимировна. После чего, учителям предложили посетить открытые уроки разной направленности, с целью получения новых знаний, обмена опытом, общения с коллегами, а также приобрести практический опыт в организации урока.

   После посещения уроков педагоги продолжили свою работу в разных секциях и после плодотворной работы представили результаты своей деятельности. Обсуждали такие темы, как: работа с родителями и детьми по ВПР И ГИА, плюсы и минусы работы с ИКТ, затронули воспитательный аспект уроков, рассмотрели современный урок как основу эффективного и качественного образования.

   Вовремя рефлексия, в рамках открытого микрофона все желающие могли выразить свои эмоции, мнения, внести свои предложения и пожелания.

      

Наверх страницы