Включить версию сайта для слабовидящих
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
рп Куйтун, ул. Ленина, 38
Телефоны: 8 (39536) 5-14-64 | 8(39536) 5-24-83
Главная / Новости / Новый детский сад – новые возможности и горизонты

Новый детский сад – новые возможности и горизонты

10.02.2014   |   Просмотров: 667
Новый детский сад – новые возможности и горизонты

   В двухэтажном здании планируется работа 6 групп, из них 2 ясельные ( для детей в возрасте от 1 года до 3 лет), 4 – дошкольные ( для детей в возрасте от 3 до 7 лет), пищеблок, оснащенный современным оборудованием, медицинский кабинет, физкультурный и музыкальный залы, помещения для занятий с логопедом и психологом, административно – бытовые помещения.

   Важно не просто построить детский сад, но и сделать его максимально комфортным для детей. Современные технологии в дизайне и архитектуре помогут в создании детского сада нового поколения. Обстановка детского сада будет максимально удобной и безопасной. Современный интерьер, как внешний, так и внутренний, будет привлекательным для детей, будет располагать детей не только к играм со сверстниками, но и к открытию новых и познавательных горизонтов через образовательную деятельность.

   Для всех жителей р.п. Куйтун, особенно тех, чьи дети в данный момент посещают детский сад ЦО «Возрождение», - это большое, значимое событие. Здание старого детского сада расположено в 8 метрах от железнодорожного полотна и в 2 метрах от федеральной трассы. Конечно же, оно давно не соответствует  современным требованиям и стандартам.

   Администрация МО Куйтунский район, подрядчики, Управление образования АМО Куйтунский район делают все возможное, чтобы строительство завершилось в срок,  и новый детский сад распахнул двери для своих маленьких обитателей, а они, в свою очередь, наполнили его смехом, теплотой – жизнью!

Начальник Управления образования - заведующий МКУ «Центр МИФСОУ КР»                              Т.Г. Баранец

 

Наверх страницы